Сперма во рту
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала миньет, спустили в рот. Сперму не глотала. После выплюнула и прополоскала рот. Потом пила горячий кофе, возможно ли зарожение сифилис или еще чем? Контак был три месяца назад, вроде все нормально, ни каких изменений не происходит. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, да заражение возможно. Такими заболеваниями, как герпес, впч, сифилис, гепатиты и вич. Пройдите обследование.
Vova85 2016-09-13 19:23
Спасибо, у меня еще в жаркой бане был анальный секс без резинки, с окончанием во внутрь. Я читала что в жарком помещении вппп не передаются? Так ли это?
Нет, это не соответствует действительности.