Сперма попала во влагалище

Спрашивает: Nisti
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, порвался презерватив во время полового акта и сперма пропала во влагалище, через 3-5мин промыла с мылом. 20день цикла. Какова вероятность забеременеть и нужно ли принимать экстренные контрацептивы (эскапел)?. Боюсь, что от него будет бесплодие и сильные побочные эффекты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 19:41
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции, если беременность нежеланная.
Платная консультация
Nisti 2017-11-23 19:54
Какова вероятность бесплодия после выпитой таблетки?