Сперма попала в область паха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был защищённый половой акт, он достал за долго до того, как кончить
Но во время семяизвержения капля спермы попала мне в область паха, выше половых губ, сразу же все вытерла полотенцем, а затем водой помыла это место
2-3 дня до овуляции
Скажиет, пожалуйста, есть ли вероятность того, что смерма все-таки попала во влагалище? Есть ли шанс забереметь? Второй день уже сижу и думаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 12:43
Здравствуйте! Беременность исключена