Сперма не выстреливает
Спрашивает: Алнкс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла, бывшая загуляла, я не знал и цепанула какую инфекцию, грибок, ущнал я об этом позже. И буквально как это проищошло максимум черещэз месяц сперма стала просто вытекать а не выстреливать. Что делать и что это может быть
3 ответа
Возможно воспаление простаты. Сдайте общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь к андрологу(урологу).
Платная консультация
Алексей 2017-01-21 07:09
Возможны ли проблемы с семяизвержением от того что вены вздуты, одна вена в эрогированном состоянии члена ширинойпод сантиметр