Сперма и моча
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел задать следующий вопрос: губительна ли среда мочи для сперматозоидов, оставшихся в уретре после эякуляции? И способна ли моча вымыть остатки сперматозоидов из уретры? Вопросы очень волнуют
заранее спасибо!
1 ответ
Это не имеет никакого практического значения. От остатков спермы в уретре беременность не наступит. Но отвечая на ваш вопрос-моча выводит остатки спермы