Сперма беременносттьь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, а возможна ли беременность если мужчина ввёл палец в сперме мне во влагалище достаточно глубоко в день овуляции, очень переживаю. Спасибо.
Добавлен: 24 февраля 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-25 11:06
Исключить полностью беременность нельзя
Платная консультация
Ирина 2021-03-02 19:37
Доктор, а если через 3 дня после этой ситуации пошли обычные месячные и шли как обычно 4 дня, беременность можно исключить? Спасибо.
Ирина 2021-03-02 21:45
Я в вопросе ошиблась, это была не овуляция, календарь сбился, это был конец цикла. Я прочитала о том, что сперматозоиды двигаются до оплодотворения ещё в течении недели примерно, а если раньше начались месячные, то точно можно исключить беременность? Они не смогут дойти до яйцеклетки? Прошу прощения за такое количество вопросов. Спасибо!
Ирина 2021-03-02 22:06
Большое спасибо доктор!