Сперма, беременность, стресс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Простите что отнимаю ваше время и понимаю, что не одна тут у кого дела плохо, но всё же. 24 июня был половой акт с презервативом и партнер кончил во мне, но сперма попала в контрацептив, который мы позже проверили и он был цел, сперма не вытекала. Дело в том, что он сполз, но как сказал партнер "немного", а потом, после этого живот стал вздуваться. Начинает мутить и задержка уже 8-9 день. Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) стоит ли делать тест/ ХГЧ, т. к прочитав ответы поняла, что если есть сомнения лучше сделать?
3) переживать не о чем? Дело в том, что и очень сильный, каждодневный стресс тоже имел место быть.
Благодарю за помощь, всех благ вам!
1) могла ли быть беременность?
Благодарю за помощь, всех благ вам!