Спазмы живота

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: в детстве был гастрит ,но не точно и лет 10 меня точно желудок не беспокоил!
Здравствуйте, такая ситуация недели 1.5 назад съел целиком лимон(ранне употреблял часто их), и в ночь поднялась температура 38.5, потом начались спазмы желудка, в аптеке продали лекарство, название не помню, пропил его 10дней всё прошло уже на 3 день. Щас вот опять начались мелкие спазмы и теперь меня мучают уже 3 дня и бурчание в желудке, что это может быть? К врачу пока не могу обратится работы много времени нету!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 15:28
Виталий! Без осмотра трудно сказать, что это. Лимон повышает кислотность в желудке. Можете принимать после еды Гевискон по 10мл. Запланируйте посетить терапевта, который после осмотра решит, нужно ли Вам пройти обследования и назначит лечение.