Спазмы в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три дня назад меня начали беспокоить спазмы в животе, в районе пупка, отдающие в спину и низ живота, немеют и мерзнут конечности, слабость во всем теле, тошнит, болит в грудной клетке с левой стороны, не знаю к какому врачу обратиться, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-27 17:13
Здравствуйте, Юлия! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, общие анализы крови и мочи. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней, при болях бускопан 1 табл или но-шпа 1 таблетка.