Спазмы в уретре
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началось все примерно 1,5 м назад, перед тем как лечь спать сходила в туалет по маленькому и почквствовала как будто спазмы в уретре достаточно сильные но буквально через 2-3 мин ори бесследно прошли, потом эти спазмы только в более легкой форме начали появляться каждый день но только перед сном после туалета в течении дня их нет, сейчас утром и днем иногда есть. Спазмы похожи на сокращение где то в районе уретры чтоли точно описать не могу никогда подобного не было, других болей никаких нет. До этого осенью был цистит и после того как пролечилась мне казалось что он опять начнется. По анализам и узи до этого все было в норме. Как вы думаете что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-27 20:14
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога с целью исключения парауретральной кисты.