Спазмы в левой груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня два раза дергало ниже левой груди посередине ребер, типо спазмов, не могла глубоко вдохнуть. Больше ничего не беспокоило и не болело. Два раза под язык ложила Валидол, становилось легче. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У вас могла возникнуть межреберная невралгия на фоне слабости межреберной мускулатуры в этой области.
Это не страшно!