Спазмы при планировании беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Разная длина ног Молочница во время месячных Запоры Начинающийся эндометриоз на ИЗИ
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Года три назад у меня начались симптомы реакции на любой холод(наследственное), всю осень-зиму-весну по утрам и на улице сильные спазмы мочеполовой диафрагмы, похожие по симптомам на цистит.

ОАМ в норме, МРТ малого таза без особенностей. Мануальщик сказал, что это спазмы из-за разной длины ног и перекоса опорно-двигательного аппарата.

Спасаюсь спазмалитическими травяными сборами (ромашка, зверобой, мята и др.) или ношпой, обогревателем на поясницу, живот или уролесаном. При сильных болях помогает только ношпа.

Планирую беременность. Насколько знаю все эти средства при беременности нельзя.

1. Чем я могу их заменить? Чтоб не было выкидыша и уродств у малыша.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 19:31
Здравствуйте. Канефрон, Вибуркол