Спазмы переживание тяжесть
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня грыжа пищевода спазмы будто сердце шалит и когда приседаю пережимает будто сознание вот потеряешь. Как с этим бороться больше спасибо
Обследования проходил
Назначали омез пепсан дексилант смкту
Но к сожалению нет результата положительного
Обследования проходил
Назначали омез пепсан дексилант смкту
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Владимир! Грыжа должна быть установлена методом рентгеноскопии желудка с барием. Только этот метод дает представление и окончательный диагноз по ГПОД. После этого обследования пройдите осмотр у врача хирурга. Всего доброго.