Спазмолитики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пару раз в жизни пила спазмолитики: Ношпу, Дюспаталин и вроде папаверин и каждый раз была рвота, приходилось принимать абсорбенты, чтобы прекратилась реакция. Видимо такая непереносимость. Подскажите, пожалуйста, что объединяет эти препараты? И на какие спазмолитики можно заменить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-27 09:33
Здравствуйте!
Если кратко, то все эти препараты принадлежат к одной фармакологической группе спазмолитиков.
Можете попробовать делать инъекции этих препаратов.
И непонятно по какой причине Вы их принимаете.
Анна 2020-11-27 13:46
Спасибо за ответ! Боли во время менструации, приходится терпеть. Хочу понять, что можно принимать из спазмолитиков, чтобы не было такой реакции.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-27 18:10
Можно ставить свечи с папаверином, ношпой, диклофенаком.
Может не будет такой реакции.
Пробуйте с половинной дозировки.