Спазм мышц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с первых попыток начать вести половую жизнь испытываю сильную боль. Несколько гинекологов осматривали, делали УЗИ, никаких патологий нет. Последнее время обратила внимание, что боль не при всем входе во влагалище, а только если давление на заднюю стенку. Также вспомнила что во время месячных переодически бывают спазмы анального отверстия. Подскажите пожалуйста может ли быть проблема со стороны проктологии и если да, то в чем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 05:42
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о проктологической патологии нельзя.