Спайки в маточных трубах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как можно узнать есть в маточных трубах есть ли спайки доктор по УЗИ никак, по МРТ и по рентгену можно увидеть спайки брюшной полости?
2. если спайки тонькие можно ли вылечиться от них лекарствами доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 23:44
Добрый вечер, спайки достоверно можно только увидеть при диагностической лапароскопии и сразу же их убрать. Лекарствами нельзя убрать.