Спайки в маточных трубах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как можно узнать есть в маточных трубах есть ли спайки доктор по УЗИ никак, по МРТ и по рентгену можно увидеть спайки брюшной полости?
2. если спайки тонькие можно ли вылечиться от них лекарствами доктор?
1 ответ
Добрый вечер, спайки достоверно можно только увидеть при диагностической лапароскопии и сразу же их убрать. Лекарствами нельзя убрать.