Спайки после отита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер!
Около 3 месяцев лечила отит, используя самые разные средства вплоть до приема антибиотиков, с большим трудом вроде бы получилось избавиться от этой болезни, однако после появились спайки, которые также приносят серьезный дискомфорт (шум в ухе, чувство заложенности и т. д.). Подскажите, пожалуйста, возможно ли медикаментозно вылечить спайки? И какое лечение будет самым эффективным?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, кто вам сказал, что у вас после консервативного лечения образовались спайки?