Спасите тестя

Спрашивает: Владимир Иваницкий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Борисович
Начну сразу с проблемы- моего тестя выписали из больницы фактически умирать
Основной диагноз острый миелоидный лейкозлов. , впервые выявленный
Осложнение основного диагноза: Анемия. Тромбоцитопения
Сопутствующиз диагноз: дефицит фолиевой кислоты. Хронический гастродуоденит. Недостаточность кардии
И т. для
Вопрос. Возможно ли для повышени и поддержания уровня гемоглобина в крови поставить тестю капельницы с препаратом Ликферр 100
Узнали о нем случайно у знакомых. У их отца уровень гемоглобина был 40 единиц. Он практически не двигался
Помогите нам спасти тестя
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-10 17:38
Здравствуйте.
Сочувствую, но полностью согласен с заключением ваших врачей.
Прием ликферра в такой ситуации вреден.
Всего хорошего.