Спасибо заранее огромное

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, было 2 па незащищенные (по 5 минут) 20 числа. И 14.
Месячный цикл не стабильный. Ожидала где-то в числах 25-26.
В итоге задержка. Тесты 2 дня назад делала. Отрицательные. В течении недели появились выделения белые, густые. Вчера сделала хгч (<1.20). Подскажите что это может быть. И может ли это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:23
Здравствуйте! Беременности нет. Нарушение микрофлоры
Платная консультация
Игорь 2022-03-30 08:08
Но в 25 числах у меня болело внизу живота дня 3. Теперь 2 дня как перестало.