Сожрали черви?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатит C, Алергик, Бронхиальная Астма, Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня молочница, не лечу, так как нет документов, и ещё выявиявила у себя устриц, съела 2 таблетки пирантела, состояние вялости. Подскажите пожалуйста что с моей попой? И что с этим делать? К врачу обратиться пока не возможно.