Сожитель не обеспечивает
Спрашивает: Дария Ранифовна Ваган
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать я в разводе 2 детей от первого брака и сейчас грудной ребёнок от нынешнего мужчины, он завет меня за муж а я не хочу от слава совсем, и на то ест причины живём мы в месте, а покупаю продукты, обеспечивают своих и его ребёнка я всем необходим, а он переводит мне 7000 тыс в месяц что является очень маленькой суммой для обеспечения семьи в месяц, он платит алименты и финансово содержит свою бывшую семью, хотя его бывшая жена за мужем уже, что делать в данной ситуации почему он не понимает что мне тяжело этот тащить одной 3 детей, отца инвалида да ещё и его! А уж про замужество я думаю нп должно быть и речи если нет понимания что надо помогать материально
1 ответ
Здравствуйте.
Обсуждали ли Вы с мужчиной в деталях данную тему? Знает ли он о причине Вашего отказа от замужества?
Готов ли он менять данное положение дел?