Совместный прием новобисмола и хондропротекторов
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно с Новобисмолом принимать хондропротекторы и кальций? Не будет ли уменьшаться эффективность того или другого средства? И через какое время лучше (я принимаю через 30-40 мин. После приема новобисмола во время еды)?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Одновременно можно, за 30мин до и после приема Новобисмола не рекомендуется принимать другие препараты.