Совместный прием Глюкофаж и Циклоферона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, Принимаю Глюкофаж Лонг 750 дважды в день (при росте 162 см вашу 94 кг). Я простудилась. Обычно лечились Циклофероном. Совместимы ли Глюкофаж и Циклоферон? Спасибо за внимание ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-31 16:50
Здравствуйте, Татьяна.
Да, совместимы. На будущее, по вопросам совместимости препаратов стоит консультироваться у фармацевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2019-01-31 19:26
Большое спасибо, Надежда Сергеевна, за Ваш ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-31 21:05
Рада была помочь, здоровья Вам!