Совместимость транквилизаторов с антибиотиками

Спрашивает: Иринаi
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня тревожное расстройство и панические атаки психиатр выписал атаракс 0,5 таблетки и золофт 50мг принемаю три месяца. А сейчас заболела гнойной ангиной. Врач выписала азитромецин, полоскание фурацелином и жаропонижающее ибупрофен, парацетамол. Подскажите пожалуйста можно ли эти припораты совмещсть
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-24 11:05
Здравствуйте, Ирина.
Да, ппрепараты совместимы, принимать их вмместе можно. Но противовоспалительные и жаропонижающие - коротким курсом, не более 3-5 дней.