Совместимость тирозол и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз, тиреодит
Здравствуйте, лечу тиреотоксикоз уже 3 месяц. Можно ли на праздники выпить вина, при лечении тирозолом, принимаю в дозе 5 мг 1 раз в день. И бисопролол 1.25 мг. Если лечение занимает 1.5 года, то на праздники модно ли выпить бокал вина. Совместимость тирозола и алкоголь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-19 18:03
Здравствуйте, Елена. Алкоголь усиливает побочные эффекты тирозола, поэтому нежелательно их принимать вместе.