Совместимость таблеток клайра, глицин и этамзилат
Спрашивает: Елька ооо
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли таблетки клайра и глицин, клайра и этамзилат. Не снижается ли действие клайры, не нужно ли дополнительно предохраняться. Заранее благодарна Вам за ответы на вопросы.
2 ответа
Здравствуйте. Совместимы. Но разводите во времени прием ОК и любых средств - на 2-3 часа между собой