Совместимость с глюкофаж лонг, октолипеном

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я принимаю глюкофаж лонг 500, октолипен 600 (прописал эндокринолог), планирую протезирование зубов, также проколоть укольчики в десна (у меня пародонтит), можно ли мне делать инъекции лидокаина? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 00:03
Здравствуйте, Марина.
И Глюкофаж лонг, и Октолипен с Лидокаином вполне совместимы.
Важно исключить индивидуальную непереносимость Лидокаина, не более.
С уважением, Надежда Сергеевна.