Совместимость противозачаточных средств

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли принимать противозачаточные таблетки «Джесс Плюс» и одновременно использовать противозачаточные свечи «Фарматекс»?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-01 09:03
Здравствуйте! Да, можно использовать вместе.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.
-1