Совместимость препаратов вестибо пикамелон грандоксин панангин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, совместимы ли препараты: вестибо+ пекамелон+ грандоксин+ панангин (одновременно в максимальных дозировках пекамелон и вестибо)?
Благодарю за ответ. Могут ли эти препараты вызвать тахикардию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-09 03:09
Здравствуйте.

Препараты совместимы. Тахикардии в побочных действиях у этих препаратов нет.