Совместимость препаратов вестибо пикамелон грандоксин панангин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, совместимы ли препараты: вестибо+ пекамелон+ грандоксин+ панангин (одновременно в максимальных дозировках пекамелон и вестибо)?
Благодарю за ответ. Могут ли эти препараты вызвать тахикардию?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Тахикардии в побочных действиях у этих препаратов нет.