Совместимость препаратов L - тироксина с никотиновой кислотой
Спрашивает: Татьяна Малютина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Сейчас лечу щитовидную железу и хотела бы паралельно улучшить состояние волос. И у меня вопрос, можно ли совмещать приём L - тироксина с никотиновой кислотой для волос в ампулах (наружно)? Могут ли они повлиять друг на друга? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Можно, при наружном применении никотиновой кислоты взаимодействия не будет.
С уважением, Надежда Сергеевна.