Совместимость препаратов хлорпротиксен. Амитриптилин. Донормил. Мелатонин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Вчера на дом вызывал капельницу. Все хорошо прошло. Сегодня протрясло с утра и ночью тоже. Вопрос в выписанных препаратах: хлорпротиксен(1таб. Раз в день в 21: 00), амитриптилин (пол таб. Тоже в 21: 00), донормил (по 1 таб. Раз в день в 21: 00) и мелатонин (1 таб. Раз в день в 21: 00). Можно ли совмещать данные препараты в данной дозировке? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-09 19:46
Здравствуйте, Сергей.
Да, препараты совместимы, их можно принимать в месте.