Совместимость препаратов фолио, детримакс актив, феррум лек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териодид
Здравствуйте, подскажите эндокринолог прописал препарат феррум лек и детримакс актив так как выявлен их недостаток. И гинеколог прописала препарат фолио. Планирую беременность месяца через 3. можно ли совместно принимать эти 3 препарата?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-08-04 14:28
Здравствуйте!
Уточняйте вопрос планирования беременности на фоне приёма этих препаратов с гинекологом, возможно, на этом портале.
Препараты совместимы, но оптимальнее разносить приём по времени.
Железо утром, Детримакс вечером.