Совместимость препаратов, бактериофаг

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку все таки поставили средне тяжёлую бр астму. Пришлось даже ставить укол гормональный в клинике для снятия очередного приступа. Нам выписали несколько препаратов, можно ли их принимать одновременно? Выписали разные врачи, гастроетеролош, проктолог, аллерголог.
Пулмикорт, беродуал, полисорб, аскорутин, линекс, бактериофаг интести(модно ли фаг вместе с линексом, ну через 30-60мин) или лучше сначала флагом кишечник проверить потом линекс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сначала лечение фагом, затем коррекция флоры линексом.