Препараты на совместимость

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срочно хочу узнать препараты Фенистил, кандит, аквадетрим, Эспумизан и Нурофен совместимы вместе?
Дала ребенку Эспумизан плакал болел животик потому что, через мин 10 дала Фенистил т. к. аллергия через мин 15 намазала ротик кандитом белый налет сказали мазать, потом мин 10 дала аквадетрим, но малыш был беспокойный и я дала Нурофен он успокоился и уснул, помоги все хорошо или же
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-15 08:52
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать