Совместимость препарата фазостабил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Инсульт, повышенный сахар, неудержание мочи, скачки давления, подагра
Здравствуйте, подскажите можно ли применять препараты вместе фазостабил, и калий+ магний, фазостабил разжижающие, а калий- магний от судорог, больной перенес инсульт пять лет назад, а так же принимает лекарства по рекомендации врачей кандесартан, гипотиазид, индамапид, амплодипин, в данный момент интересуют совместимость препарата фазостабил и калий- магний
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?