Совместимость Пароксетина и Мексидола, можно ли?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тревожно-фобическое расстройство и астения. Принимаю по предписанию психотерапевта Пароксетин 1 таб в день. Сейчас нет возможности связаться с врачом. А у меня обострилось нервное напряжение и тревожность из-за событий в мире (я из Донецка), чувствую что один Пароксетин не справляется. Можно ли его совместить с Мексидолом? Или каким нибудь другим препаратом, может что посоветуете. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Да, с мексидолом можно, фенибутом или транквилизатором (не более 2-3 недель).