Совместимость Омега-3, витамина Д и хондроитина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела
Здравствуйте, я знаю, что есть витамины, которые не совместимы друг с другом. Сейчас принимаю Омегу-3 и витамин Д, можно ли добавить БАД хондроитин+глюкозамин (доппельгерц)? Будут ли они совместимы или нет? Или лучше подождать, начать принимать БАД после того, как закончу текущие витамины, (чтобы не потерять эффект от БАД или витаминов)?
Объясните, пожалуйста)
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 20:27
Здравствуйте.

Эти лекарственные средства вполне совместимы между собой и вы можете принимать их сочетанным курсом, делая перерыв между препаратами не менее 1 часа.
Дарья 2021-03-26 09:43
Спасибо!