Совместимость новинета и флемоксина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Новинет на протяжении года по схеме. С 15.04 начался семидневный перерыв и в этот же день был прерванный половой акт. 18.04 началось кровотечение отмены и 18.04 начала пить Флемоксин солютаб на 5 дней и Линекс форте на 7 дней (выписал врач от простуды). Подскажите, есть ли вероятность забеременеть из-за па 15.04 и нужно ли дополнительно предохраняться и сколько дополнительно предохраняться после окончания приема Флемоксина и Линекса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 20:09
Здравствуйте! Вероятности беременности не было. С 18 апреля следует дополнительно предохраняться всп время приема антибиотика плюс 7 дней