Совместимость необутин и омез
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кислотность не повышеная, болей особых нет, мучает метеоризм и диарея иногда. Назначили от гастрита следующие лекарственные препораты: омез, панкреатин и необутин, жена сказала, что это несовместимые препораты. Так ли это?
Теги: необутин и омепразол можно ли одновременно принимать, необутин и омепрозол совместно
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, если имеются данные анализов то пришлите какие есть.
-1