Совместимость необутин и омез

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кислотность не повышеная, болей особых нет, мучает метеоризм и диарея иногда. Назначили от гастрита следующие лекарственные препораты: омез, панкреатин и необутин, жена сказала, что это несовместимые препораты. Так ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-08 10:09
Здравствуйте, если имеются данные анализов то пришлите какие есть.
-1