Совместимость лекарств при гайморите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с каким промежутком можно принимать эриус и анальгин? От гайморита к комплексной терапии назначили Эриус, но прочитала, что он усиливает действие анальгина. Эриус принимаю 1 раз в сутки. Можно ли принимать анальгин?
Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать данные препараты. Достаточно перерыва между приемами в пару часов. Будьте здоровы.