Совместимость лечения и алкоголя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обострился остеохондроз, принимаю мидокалм, нейромультивит, немисулид. Можно ли при приеме этих препаратов выпить вина на новогодние праздники? Или за день до отменить прием и потом продолжать? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-27 23:56
Здравствуйте.

На время лечения вам лучше воздержаться от приёма алкоголя.
Так как он негативно влияет на нервную систему и лечение не будет иметь эффекта.
Следовать или нет рекомендациям-решать только вам конечно.