Витамины группы Б и поколот совместимость
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня после гайморита появились осложнения, нерв защемился и прописали пить витамины группы Б (комбплипен на данный момент пью). Потом начну пить келтикан комплекс. Скажите, пожалуйста, алкоголь и данные витамины совместимы? Заранее благодарю, в ожидание ответа
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Алкоголь может снижать всасывание и усвояемость витаминов группы В.
Поэтому решать только вам необходимость такого употребления.