Совместимость Короновир и гормональных препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня подтверждённый ковид, пью уже много лет гормональные таблетки (Жанин), врач назначил Короновир, можно ли пить их одновременно? Не повлечёт ли это серьезных последствий?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Продолжаем жанин. Коронавир который день? Есть ли лихорадка?
Екатерина 2021-10-26 21:05
Добрый день, лихорадки нет, температура держится 37-37.4, короновир 2 дня пила