Совместимость группы крови, зачатие?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна вопрос связан с беременностью. У мужа 4+ группа крови у меня 1+ есть ли у нас шанс зачать и родить здорового ребёнка? Сказали что у нас 100%несовместимость? 2 беременности были не удачными
1 ответ
Здравствуйте. Глупости. Никакой несовместимости пары по группу крови или резусу не существует