Несовместимость по группе крови
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Мы с мужем планируем ребёнка. Но выяснилось, что у него 4 (+) группа крови, а у меня 1 (+). Начиталась, что при беременности будет 100% конфликт, с неблагоприятными последствиями. Скажите пожалуйста, может мне пройти какой-нибудь курс очищения/лечения до зачатия?
1 ответ
Добрый день.
До зачатия никакие методы очистки не действенны. Конфликт не может быть 100%, так как Вы не можете заранее знать, какую группу крови унаследует ребенок. Просто в период беременности необходимо регулярно проходить обследование и наблюдаться у гинеколога.
Всего доброго.