Совместимость Фитонефрон и Канефрон

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! По анализам мочи и крови врач назначил препарат в таблетках Канефрон, и к нему урологической травяной сбор Фитонефрон. То есть и в том и другом препарате травы. Меня беспокоит вопрос о совместимости всех этих трав, настораживает назначение. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-10 19:22
Добрый вечер. Рекомендую пропить их друг за другом
Платная консультация
Ангелина 2021-06-10 19:35
Друг за другом - это сначала пролечиться одним препаратом, а уже после него перейти к приему другого, верно?
Ангелина 2021-06-10 19:42
Спасибо за ответ!