Совместимость фенитат с цитрин

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Асма алергическая, остеохондроз всего позвоночника, инцефалопатия головного мозга, язва желудка
Здравствуйте. Можно совмещать фенитат с цетрин. Обострился остеохондроз. Гастрит и алергическа асма. От остеохондроза жет позвоночник сводит мышцы спины. Немеют руки.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-19 17:40
Здравствуйте!
Фенитат - это что за препарат?
Мне не знаком и не выдает в поиске.
Может неправильно написали?
Софья 2020-04-23 05:17
Тоже самое что фенезепам
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-23 10:52
Феназепам при таких обострениях
(остеохондроз) зачем? Одновременное применение этих препаратов может способствовать снижению концентрации внимания и быстроты реакции, т. е. угнетению ЦНС.