Совместимость Фенибута и Сульпирида Белупо в капсулах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич.
Нужно ли разбивать по времени Сульпирид Белупо в капсулах и Фенибут? Я очень перегружен лекарствами и далать бодьшие интервалы проблемно.

Принимаю Селектру 24й день, первые 9 дней 5 мг, потом перешел на 10 мг в день. Динамика невротических симптомов пока слегка отрицательная, положительной нет, а всякая попыткп перейти на 15 мг выщывает серьезное узудшение состояния. Стоит ли принимать дальше или этот антидепрессант мне не илет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Владимир 2022-07-04 22:18
Много опечаток, но я думаю понятно. В конце правилино "ухудшение состояния".
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-04 22:38
Здравствуйте!

Стоит принимать или нет - это не для заочной консультации.

Я не знаю, что Вы лечите.

Сульпирид и фенибут - да, нужно разводить по времени минимум в час.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн, по её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути её решения.