Совместимость фазостабила, ксарелто, розувастатина с цитрином?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли цитрин с розувастатином, ксарелто, и фазостабилом? У меня очень сильная аллергия на траву нос закладывает просто невыносимо. Препараты указанные выше назначил флегболог для лечения постромботической болезни.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-25 06:09
Да, но принимайте цетрин не более 14 дней