Совместимость эманера и сосудистые

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, У меня такой вопрос.1. Можно ли Эманеру принимать совместно с мексидол и циннаризин? 2. Сильно ли Мотилак гормональный, так как присутствует миома матки, не повлияет ли этот препарат на её рост? Прописали мотилак так как, тошнота после еды, изжога, отрыжка. Заранее спасибо!)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-10 08:30
Здравствуйте, Нина! Можно принимать эманеру вместе с сосудистыми препаратами, интервал между приёмом лекарств делать не менее 2 часов. Мотилак на миому матки не повлияет, его нельзя использовать, если есть повышение пролактина. Мотилак и его аналоги курсом больше 5-7 дней не назначаются.
Платная консультация
Нина 2022-03-11 13:57
Поняла, спасибо????